Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-500/2SB SS (HMCR 1093)
Описание Hualian DZ-500/2SB SS
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-500/2SB SS предназначен для промышленного использования (в том числе на крупных производствах), поэтому имеет увеличенный рабочий ресурс.
Материал исполнения корпуса и рабочих камер — высококачественная нержавеющая сталь марки SUS304.
Аппарат предназначен, в основном, для вакуумной упаковки пищевых продуктов — мяса, рыбы, птицы, сыпучих продуктов, сухофруктов, чая, кофе, специй. Может также использоваться для упаковывания другой продукции — запчастей, электроники, фармацевтических препаратов, бытовой химии и т.д.Перекидная крышка легко перемешается от камеры к камере. Наличие двух камер позволяет ускорить процесс упаковки — пока в одной камере вакуумируется и запаивается продукция, вторая камера заполняется пакетами, и так в цикле.
Особенности Hualian DZ-500/2SB SS
- В каждой камере расположено по 2 запаивающие планки
- Длина запайки — 500 мм, ширина — 10 мм
- Два независимых насоса производительностью 20 куб.м/час (суммарно — 40 куб.м/час)
- Насосы работают параллельно, поэтому при поломке одного из насосов аппарат полностью не выйдет из строя — можно продолжать эксплуатацию, просто откачка воздуха займет больше времени
- Электронная интуитивно понятная панель управления
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 188 кг |
| Габариты: | 1370 x 770 x 1040 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 500 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 500 x 410 x 150 мм |
| Расстояние между планками: | 400 |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | глубина камеры 40 мм, высота камеры 160 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 2 x 20 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-500/2SB SS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-500/2SB SSВаше мнение о продукте
Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-500/2SB SS