Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-500/2F (HMCR 1344)
Описание Hualian DZ-500/2F
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-500/2F успешно эксплуатируется в пищевой промышленности, ритейле, на предприятиях химической и фармацевтической отрасли, в электронике и финансово-банковской сфере. С их помощью можно безопасно и надежно упаковать в вакуумную среду пищевые продукты, средства бытовой химии, фармацевтическую продукцию, электронные приборы и детали, денежные банкноты и драгметаллы.
Hualian DZ-500/2F является аналогом модели Hualian DZ-400/2F, но с большей камерой. Вакуум-упаковщик оснащен двумя параллельно расположенными запаечными планками, длина запайки 500 мм, ширина запаечного шва 10 мм.
Вакуумирование выполняется посредством вакуумного насоса производительностью 20 куб.м/ч. Тип насоса — промышленный, адаптированный для эксплуатации в условиях промышленного производства.
Особенности Hualian DZ-500/2F
- Вместительная камера, за счет крышки ее общая рабочая высота составляет 130 мм
- Регулируемая мощность нагрева — режим запайки можно оптимально подстроить под толщину и плотность упаковочного материала
- Исполнение из нержавеющей стали
- Прозрачная пластиковая крышка вакуумной камеры — позволяет визуально контролировать процесс вакуумирования
- Компактная мобильная конструкция на встроенных колесах — обеспечивает легкость перемещения
- Электронная панель управления с удобным, интуитивно понятным интерфейсом
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 113 кг |
| Габариты: | 750 x 700 x 1090 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 500 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 3,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 500 x 400 x 130 мм |
| мощность запайки: | 3,0 кВт |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Особенности: | общая рабочая высота камеры 130 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-500/2F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-500/2FВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-500/2F