Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-500/2E окрашенный корпус (HMCR 824)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-500/2E — это популярная модель напольных вакууматоров, имеет оптимальные габариты камеры и компактную конструкцию, камера оснащена двумя запаечными планками. Это недорогой, универсальный аппарат с экономичным энергопотреблением, предназначенный для упаковки в вакуум разнообразных пищевых и непищевых продуктов. Оптимально подходят для упаковки таких продуктов как: мясо, рыба, птица, мясные деликатесы, полуфабрикаты, колбасы, сыры, орехи, фрукты, овощи и т.п. Варианты использования в непищевых отраслях — упаковка бытовой химии, медикаментов, электроники, автозапчастей и различных деталей, денежных банкнот, монет и ценных бумаг.
Рабочая камера выполнена из высококачественной нержавеющей стали, корпус — из окрашенного металла. Данная модель также выпускается в модификациях с корпусом из нержавеющей стали и функцией газонаполнения. Компактная конструкция со встроенными колесами обеспечивает аппарату простоту перемещения с места на место. Крышка из прозрачного оргстекла позволяет визуально контролировать процесс упаковки. Панель управления имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс.
Вакуумный упаковщик оснащен двумя запаечными планками, расположенными параллельно друг другу. Длина запайки — 500 мм, ширина запаечного шва — 10 мм. Вакуумный насос промышленного типа объемом 20 куб.м/ч обладает повышенным рабочим ресурсом и обеспечивает быструю откачку воздуха.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 111 кг |
| Габариты: | 650 x 570 x 1010 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 500 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,6 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние между планками: | 445 |
| Внешние размеры камеры: | 530 x 525 x 140 мм |
| мощность запайки: | 0,6 кВт |
| Материал корпуса: | окрашенный металл |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-500/2E окрашенный корпус
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-500/2E окрашенный корпусВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-500/2E окрашенный корпус