Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/T (HMCR 199)
Описание Hualian DZ-400/T
Hualian DZ-400/T — компактная, простая в эксплуатации машина для упаковки пищевых и непищевых продуктов в вакуумную среду. Аппарат отлично подходит для работы в ограниченном пространстве.
Особенности Hualian DZ-400/T
Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь, обеспечивает устойчивость к коррозии и механическим повреждениям, придает эстетичный внешний вид и упрощает очистку поверхности. Крышка из прозрачного прочного оргстекла позволяет осуществлять визуальный контроль за упаковочным процессом.
Модель оснащена глубокой вакуумной камерой и подходит для упаковки достаточно габаритной продукции. Глубина непосредственно камеры — 120 мм, дополнительные 70 мм дает высота крышки. Длина запаечной планки — 370 мм. Электронная панель управления позволяет устанавливать необходимые параметры — время запайки, время вакуумизации и пр. Тип вакуумного насоса — промышленный, производительность 20 куб.м/час. Оборудование отличается высоким качеством сборки, обработки металла, используются комплектующие только проверенных брендов.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 80 кг |
| Габариты: | 1070 x 685 x 940 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 370 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,45 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внешние размеры камеры: | 406 x 456 x 190 мм |
| мощность запайки: | 0,45 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | глубина камеры 120 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/TВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/T