Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/DC (HMCR 818)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-400/DC предназначен для упаковки в вакуумную среду разнообразных пищевых и непищевых продуктов. Модель оснащена одной запаечной планкой, имеет максимальную глубину рабочей камеры — 210 мм (с крышкой). Расстояние между запаивающей планкой и противоположной стеной камеры — 550 мм, что позволяет упаковывать достаточно габаритные объекты. Дно камеры в центральной части вогнутое, камера как бы имеет форму чаши. Подобная камера оптимально подходит для упаковки таких продуктов как мясо, целые туши птиц и пр.
Аппарат выполнен полностью из нержавеющей стали, для удобства перемещения снабжен мобильными колесами. Компактные габариты требуют минимум рабочего пространства.
Среди других достоинств модели — быстрая откачка воздуха (вакуумный насос имеет производительность 20 куб.м/ч), экономичное энергопотребление, прочный запаечный шов (ширина запайки 10 мм). Панель управления — сенсорная. Крышка из прозрачного оргстекла обеспечивает визуальный контроль процесса упаковки. Крышка открывается автоматически после окончания рабочего цикла.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 93 кг |
| Габариты: | 490 x 700 x 970 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 400 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,45 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внешние размеры камеры: | 420 x 590 x 210 мм |
| мощность запайки: | 0,45 кВт |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | сенсорная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Особенности: | высота камеры 150 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/DC
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/DCВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/DC