Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/2T (HMCR 793)
Описание Hualian DZ-400/2T
Hualian DZ-400/2T — представитель новой бюджетной серии компактных однокамерных вакуум-упаковочных машин настольного типа. При небольших габаритах и чрезвычайно демократичной цене имеет оптимальные качественные и технические характеристики. Выполнен полностью из нержавеющей стали. Прекрасно справляется с упаковкой в вакуум пищевых и непищевых продуктов на небольших производствах, предприятиях общественного питания и торговли. Данный аппарат специально был разработан производителем для удовлетворения спроса на недорогие вакуумные упаковщики.
Особенности Hualian DZ-400/2T
Мощный насос (20 куб.м/час) обеспечивает высокую скорость вакуумизации. Две запаечные планки формируют прочный, ровный шов шириной 10 мм, температура запайки регулируемая (может изменяться в зависимости от плотности упаковочного материала).
Управление — электронное, панель управления оснащена вакууметром. Прозрачная крышка позволяет визуально контролировать процесс упаковки. Аппарат также оснащен мобильными колесиками для удобного перемещения аппарата с места на место.
Процесс упаковки максимально автоматизирован (откачка воздуха, запайка, охлаждение).
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 68 кг |
| Габариты: | 400 x 330 x 120 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 400 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Охлаждение: | Да |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Тип: | однокамерный |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Особенности: | глубина камеры 70 мм, общая рабочая высота 120 мм, вакууметр |
| Индикатор состояния: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/2T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/2TВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/2T