Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-400/2SB SS (HMCR 1092)
Описание Hualian DZ-400/2SB SS
Двухкамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-400/2SB SS — выполнен полностью из нержавеющей стали. Качество и безопасность отвечают всем действующим нормам ЕС и РФ.
Машина предназначена для промышленной эксплуатации на различных производствах — в пищевой и химической отрасли, на предприятиях по выпуску электроники, запчастей и пр.
Благодаря двум камерам с перекидной крышкой процесс упаковки ускоряется практически в 2 раза — пока в одной камере происходит вакуумизация и запайка пакетов, оператор успевает подготовить вторую камеру.
Особенности Hualian DZ-400/2SB SS
- 2 запаечные планки длиной 400 мм в каждой камере Шов ровный и плотный, шириной 10 мм
- Вакуумный насос производительностью 20 куб.м/час
- Увеличенный рабочий ресурс, рассчитанный на промышленную эксплуатацию
- Надежный пульт управления
- Неприхотливость в обслуживании
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 134 кг |
| Габариты: | 1070 x 770 x 1040 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 400 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 400 x 350 x 150 мм |
| Расстояние между планками: | 350 |
| Особенности: | глубина камеры 40 мм, высота камеры 160 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
| Тип: | двухкамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-400/2SB SS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-400/2SB SSВаше мнение о продукте
Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HUALIAN DZ-400/2SB SS