Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/2F (HMCR 794)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-400/2F имеет сбалансированные качественные и технические характеристики. Данная модель имеет достаточно вместительную камеру, глубина камеры — 70 мм, общая рабочая высота (за счет крышки) — 120 мм.
Аппарат прекрасно подходит для работы на предприятиях пищевой, фармацевтической и электронной отраслей, в общественном питании и торговле. Может использоваться для упаковки электронных приборов и деталей, драгметаллов, денежных банкнот. Запайка пакета выполняется двумя параллельно расположенными планками, ширина запаечного шва 10 мм. Температура нагрева — регулируемая (с учетом различной плотности материала).
Рабочая камера и корпус выполнены полностью из нержавеющей стали. Для удобного перемещения в конструкции предусмотрены мобильные колеса. Крышка прозрачная, позволяет наблюдать за упаковочным процессом. Производительность насоса — 20 куб.м/час, тип насоса — промышленный.
Панель управления — электронная, оснащена вакуумметром.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 94 кг |
| Габариты: | 590 x 630 x 1000 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 400 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 2,4 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние между планками: | 345 |
| Внешние размеры камеры: | 440 x 330 x 120 мм |
| мощность запайки: | 2,4 кВт |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Особенности: | глубина камеры 70 мм, общая рабочая высота (с крышкой) 120 мм, вакууметр |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 куб.м/ч |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/2F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/2FВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-400/2F