Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-300A (HMCR 1000)
Описание Hualian DZ-300A
Hualian DZ-300A — компактный настольный вакуумный упаковщик бытового типа. Имеет бескамерную конструкцию. Идеально подходит для домашнего использования. Отлично справляется с упаковкой различных продуктов питания в сухом, влажном и жидком состоянии. Подходит для упаковки мягких продуктов. С его помощью вы легко упакуете в вакуумную среду мясо, рыбу, птицу, овощи, фрукты, зелень, хлебобулочные изделия и т.д.
Содержание продуктов в вакуумной среде продлевает сроки их хранения, препятствует гниению и образованию плесени. Аппарат работает только на рифленых пакетах.
Длина запаечной планки в данной модели составляет 30 см. Ширина запаечного шва — 2,5 мм. Время запайки, в зависимости от толщины упаковочного материала — 1,5–15 сек.
Преимущества Hualian DZ-300A
- Высокое качество запайки
- Простота использования
- Надежность
- Возможность работы с различными видами упаковочных материалов
- Режим работы — Автоматически, ручной
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,93 кг |
| Габариты: | 390 x 148 x 72 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 300 |
| Ширина запайки: | 2.5 |
| Шощность запайки: | 0,1 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| мощность запайки: | 0,1 кВт |
| Тип: | бескамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | работа в автоматическом и ручном режимах |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Время запайки: | 1.5 |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-300A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-300AВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-300A