Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-290P (HMCR 1138)
Hualian DZ-290P является представителем обновленной серии бескамерных настольных вакуум-упаковочных машин, разработанной компанией Hualian. В основном используются для упаковки в вакуум пищевых продуктов, медикаментов, электроники.
Мощность данной модели — 220 Вт. Длина запаечной планки — 290 мм, ширина запаечного шва — 5 мм. Аппарат универсален и может работать с разнообразными термосвариваемыми материалами, включая многослойные. Конструкция аппарата с защитным фильтром позволяет использовать его для упаковки разнообразных объектов, в том числе, пыле- и влагосодержащих.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| Габариты: | 450 x 150 x 200 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 290 |
| Ширина запайки: | 5 |
| Шощность запайки: | 0,22 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Степень вакуумизации: | 0,08 мПа |
| мощность запайки: | 0,22 кВт |
| Время запайки: | 1 |
| Тип: | бескамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | цифровая установка, автоматический контроль времени запайки, регулируемое время вакуумизации |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-290P
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-290PВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-290P