Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-290A (HMCR 999)
Описание Hualian DZ-290A
Hualian DZ-290A — новая модель бытового настольного бескамерного вакуум-упаковщика от компании Hualian. Аппарат отличается простотой эксплуатации, надежностью и компактными габаритами.
Предназначен для упаковки в вакуумную среду различных пищевых продуктов — мяса, рыбы, фарша, овощей и т.п.
Максимальная длина запайки в данной модели составляет 29 см.
Особенности Hualian DZ-290A
- Возможность использования для сухих, влажных, мягких продуктов и жидкостей
- Прочный запаечный шов шириной 2,5 мм обеспечивает надежную герметизацию пакета и предотвращает развакуумирование на протяжении длительного времени
- Регулируемое время вакуумирования
- Возможность работы с различным упаковочным материалом — пакетами, емкостями и пр.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,93 кг |
| Габариты: | 390 x 148 x 72 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 290 |
| Ширина запайки: | 2.5 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Время запайки: | 1.5 |
| Тип: | бескамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | время вакумирования менее 60 сек |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | панель с индикаторами работы |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-290A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-290AВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-290A