Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-280P (HMCR 1137)
Hualian DZ-280P — обновленная модель в серии бескамерных вакуум-упаковочных машин от компании Hualian. Как и все оборудование бренда, вакуумник отличается демократичной ценой и при этом имеет прекрасные функциональные возможности. С его помощью можно упаковывать пищевые продукты, медикаменты, препараты бытовой химии, электронные компоненты и т.п. Аппарат также можно использовать для упаковки влагосодержащих или сыпучих продуктов (благодаря специальному защитному фильтру).
Длина запаечной планки в данной модели составляет 300 мм, ширина запаечного шва 4 мм. Мощность 150 Вт. Вакуумный упаковщик адаптирован для работы с различными термосвариваемыми материалами. Важно помнить что для сохранения эффекта вакуумизации необходимо использовать пакеты с барьерными свойствами.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 2 кг |
| Габариты: | 400 x 200 x 150 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 300 |
| Ширина запайки: | 4 |
| Шощность запайки: | 0,15 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Степень вакуумизации: | 0,08 мПа |
| мощность запайки: | 0,15 кВт |
| Тип управления: | электронная панель |
| Время запайки: | 1 |
| Тип: | бескамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-280P
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-280PВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-280P