Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-280A (HMCR 831)
Ручной бескамерный вакуумный упаковщик DZ-280A предназначен для упаковки в вакуум продуктов питания, готовых блюд, полуфабрикатов, сухофруктов, чая, кофе, электронных устройств, измерительных приборов, драгметаллов, ювелирных украшений и пр. Используется преимущественно в бытовых условиях, а также в мелких магазинах, цехах фасовки и кафе. Минимальные габариты позволяют найти ему удобное место для работы даже в самом ограниченном пространстве. Вес вакуумника составляет всего 2,4 кг!
Удаление воздуха выполняется с помощью откачивающего сопла и мембранной помпы. Удобная панель управления максимально упрощает работу оператора. Длина запаечного шва 280 мм.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 2,4 кг |
| Габариты: | 350 x 140 x 70 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 45 кПа |
| Длина запайки: | 280 |
| Ширина запайки: | 8 |
| Шощность запайки: | 0,15 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| мощность запайки: | 0,15 кВт |
| Тип: | бескамерный |
| Требования к электросети: | 220–380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | панель с индикаторами работы |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-280A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-280AВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-280A