Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-280/C (HMCR 758)
Описание Hualian DZ-280/C
Настольный вакуумный упаковщик Hualian DZ-280/C — компактный однокамерный аппарат для упаковки небольших по размеру и весу изделий. Прекрасно подходит при необходимости упаковки продукта в вертикальном положении (благодаря своей глубокой камере), что особенно удобно для сыпучих продуктов, таких как чай, кофе, или жидкостей, которые могут высыпаться или разлиться в горизонтальном положении.
Особенности Hualian DZ-280/C
Вакуум упаковочная машина Hualian DZ-280/C отличается высоким качеством сборки и комплектующих, простотой управления и низким энергопотреблением.
Оборудование полностью изготовлено из нержавеющий стали, крышка — из высокопрочного оргстекла, панель управления — механическая, ширина шва — 10 мм.
Объем вакуумного насоса — 8 куб.м/час, но для такой небольшой камеры этого более чем достаточно. Аппарат также характеризуется низким энергопотреблением и компактными габаритами.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 36 кг |
| Габариты: | 500 x 350 x 350 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 280 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 0,15 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внешние размеры камеры: | 300 x 133 x 300 мм |
| мощность запайки: | 0,15 кВт |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 8 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | механическая панель |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-280/C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-280/CВаше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-280/C