Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-260 (HMCR 791)
Hualian DZ-260 представляет серию бюджетных однокамерных вакуумных упаковщиков настольного типа, специально разработанную заводом для удовлетворения спроса по низшей ценовой границе. Это самая компактная модель в серии, требует минимум рабочего пространства. Прекрасно подходит для упаковки пищевых и непищевых продуктов на небольших производствах и в ритейле. Активно применяется в пищевой, мясной, рыбной, фармацевтической, химической и электронной промышленности. В банковских и финансовых учреждениях может использоваться для упаковки денежных банкнот и бумаг.
Вакуум-упаковщик выполнен полностью из нержавеющей стали. Стальной корпус устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Несмотря на небольшие габариты и доступную стоимость, аппарат обеспечивает высокое качество и надежность упаковки. Ширина запаечного шва 5 мм.
Производительность насоса — 10 куб.м/ч, этого вполне достаточно для быстрой откачки воздуха из вакуумной камеры небольшого объема.
Электронная панель управления имеет простой, интуитивно понятный интерфейс. Прозрачная прочная крышки позволяет контролировать процесс упаковки.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 42 кг |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 1 |
| Длина запайки: | 260 |
| Ширина запайки: | 5 |
| Шощность запайки: | 1,0 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 260 x 340 x 110 мм |
| мощность запайки: | 1,0 кВт |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 10 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Особенности: | общая рабочая высота 110 мм, глубина камеры 50 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-260
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-260Ваше мнение о продукте
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-260