Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-1100/2L (HMCR 781)
Описание Hualian DZ-500/2F
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-1100/2L — наиболее вместительная модель запатентованной серии однокамерных вакуумных упаковщиков DZ/2L. Имеет напольную конструкцию, для удобного перемещения аппарат оснащен передвижными колесиками. Предназначен для вакуумной упаковки разнообразных пищевых и непищевых продуктов, в том числе и габаритных.
Особенности Hualian DZ-1100/2L
Материал исполнения камеры и корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Крышка — из прочного прозрачного оргстекла.
Вакуум упаковочный аппарат Hualian DZ-1100/2L имеет глубокую вместительную камеру, двойной промышленный насос общей мощность 40 куб.м/час, две L-образно расположенные запаечные планки неодинаковой длины. Для запайки можно использовать как две планки одновременно, так и только одну из них. Ширина шва 10 мм, мощность нагрева регулируется в зависимости от плотности и состава вакуумных пакетов.
Аппарат прост и удобен в эксплуатации и сервисном обслуживании. Электронная панель управления с интуитивно понятным интерфейсом обеспечивает простоту настроек требуемых режимов работы.
Рабочие размеры камеры — 1050 x 550 x 190 мм, высота 190 мм — это общая высота с учетом крышки.
Вакуумный упаковщик Hualian DZ-1100/2L отличает высокое качество сборки и комплектующих, как и все модели данной серии. Завод изготовитель строго следит за производственным процессом, по его завершении всегда проводится тщательная предпродажная проверка и подготовка. Оборудование имеет прочную деревянную упаковку, гарантирующую сохранность товара во время транспортировки, все необходимые маркировки.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 248 кг |
| Габариты: | 1186 x 720 x 1005 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1–2 |
| Длина запайки: | 570 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 1050 x 550 x 190 мм |
| Внешние размеры камеры: | 1106 x 606 x 190 мм |
| мощность запайки: | 1,5 кВт |
| Особенности: | общая рабочая высота камеры 190 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 x 2 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-1100/2L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-1100/2LВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-1100/2L