Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-1000/2L (HMCR 779)
Однокамерный вакуумный упаковщик напольного типа Hualian DZ-1000/2L предназначен для упаковки в вакуум пищевых и непищевых продуктов. Увеличенный объем рабочей камеры подходит для упаковки достаточно габаритного товара — целых головок сыра, тушек птицы, дичи, больших кусков мяса, рыбы, одежды и пр. Мобильная напольная конструкция позволяет легко перемещать аппарат и экономит рабочее пространство.
Hualian DZ-1000/2L выполнен полностью из нержавеющей стали марки AISI304. Нержавеющий стальной корпус препятствует возникновению коррозии, легко очищается и имеет эстетичный внешний вид.
Аппарат оснащен прозрачной крышкой из оргстекла, через которую можно визуально контролировать процесс упаковки.
Две запаечные планки расположены перпендикулярно друг другу в форме буквы Г, одна планка длиннее, вторая — короче. Для запайки можно использовать одновременно две или одну планки (в зависимости от размера пакетов). Высокая мощность нагрева (1500 Вт) обеспечивает ровный, прочный запаечный шов шириной 10 мм. Два вакуумных насоса обладают суммарной мощностью 40 куб.м/час.
Настройка режимов работы выполняется через электронную панель управления.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 218 кг |
| Габариты: | 1086 x 720 x 1005 мм |
| Устройство: | упаковщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Предельное вакуумное давление: | 1 кПа |
| Кол-во запаивающих планок: | 1–2 |
| Длина запайки: | 570 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 1,5 кВт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Внутренние размеры камеры: | 950 x 550 x 190 мм |
| Внешние размеры камеры: | 1006 x 606 x 190 мм |
| мощность запайки: | 1,5 кВт |
| Производительность вакуумного насоса: | 20 x 2 куб.м/ч |
| Тип: | однокамерный |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Тип управления: | электронная панель |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
Еще нет отзывов о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-1000/2L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-1000/2LВаше мнение о продукте
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-1000/2L