Полуавтоматический этикетировщик для бутылок HUALIAN MT-50 с датером (HMCR 833)
Артикул:
ПП80199
Устройствоэтикетировщик
Типполуавтоматический
Тип приводаэлектрический
Датчикиоптический
Потребляемая мощность120 Вт
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Полуавтоматический этикетировщик (аппликатор) — универсальное устройство для наклейки на цилиндрическую тару самоклеющихся этикеток и одновременного проставления на ней даты. Оптический датчик для точного позиционирования этикетки (погрешность не более 1 мм). Скорость до 40 шт./мин.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 25 кг |
| Габариты: | 650 x 450 x 450 мм |
| Комплект поставки: | этикетировщик, оптический датчик, термопринтер |
| Устройство: | этикетировщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Да |
| Датер: | да |
| Диаметр бутылки: | 10–150 мм |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Датчики: | оптический |
| Тип: | полуавтоматический |
| Диаметр втулки этикеток: | 76 мм |
| Производительность: | до 40 шт/мин |
| Максимальный диаметр рулона: | 200 мм |
| Ширина этикетки: | 10–130 мм |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Высота этикетки: | 10–300 мм |
| Высота этикетки, мм: | 300 |
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Тип привода: | электрический |
Еще нет отзывов о продукте
Полуавтоматический этикетировщик для бутылок HUALIAN MT-50 с датером
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Полуавтоматический этикетировщик для бутылок HUALIAN MT-50 с датером
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Полуавтоматический этикетировщик для бутылок HUALIAN MT-50 с датером