Полуавтоматический этикетировщик для бутылок HUALIAN HL-50 с датером (HMCR 834)
Артикул:
ПП80197
Устройствоэтикетировщик
Типполуавтоматический
Тип приводаэлектрический
Датчикиоптический
Потребляемая мощность120 Вт
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Модель с датером (термопринтером). Предназначена для нанесения самоклеящейся этикетки на емкости круглой и цилиндрической формы (банки, бутылки и пр.) и одновременной маркировки. Рулонная подача этикетки. Производительность — до 40 шт./мин. Благодаря встроенному оптическому датчику погрешность не более 1 мм.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 40 кг |
| Габариты: | 650 x 450 x 450 мм |
| Комплект поставки: | этикетировщик, оптический датчик, термопринтер |
| Устройство: | этикетировщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Да |
| Датер: | да |
| Диаметр бутылки: | 10–150 мм |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Высота этикетки, мм: | 150 |
| Тип привода: | электрический |
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Датчики: | оптический |
| Диаметр втулки этикеток: | 76 мм |
| Тип: | полуавтоматический |
| Производительность: | до 40 шт/мин |
| Ширина этикетки: | 10–150 мм |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Высота этикетки: | 10–150 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Полуавтоматический этикетировщик для бутылок HUALIAN HL-50 с датером
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Полуавтоматический этикетировщик для бутылок HUALIAN HL-50 с датером
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Полуавтоматический этикетировщик для бутылок HUALIAN HL-50 с датером