Полуавтоматический этикетировщик HUALIAN HL-102 (HMCR 564)
Артикул:
ПП80194
Устройствоэтикетировщик
Типполуавтоматический
Тип приводаэлектрический
Потребляемая мощность120 Вт
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Полуавтоматическая модель с электрическим приводом для удобной подачи этикеток из рулона или непосредственно для нанесения этикеток на товар в ручном режиме. Длина отделяемой этикетки и место печати регулируются. Скорость — 6–7 м в минуту.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 6,5 кг |
| Габариты: | 370 x 280 x 280 мм |
| Комплект поставки: | этикетировщик |
| Устройство: | этикетировщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Да |
| Датер: | нет |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Тип: | полуавтоматический |
| Производительность: | 6–7 м/мин |
| Ширина этикетки: | 6–120 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | менее 250 мм |
| Высота этикетки: | 8–300 мм |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Высота этикетки, мм: | 300 |
| Тип привода: | электрический |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | более 25 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Полуавтоматический этикетировщик HUALIAN HL-102
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Полуавтоматический этикетировщик HUALIAN HL-102
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Полуавтоматический этикетировщик HUALIAN HL-102