Красящая лента Union Chemicar TS WAX ECO, 110мм x 74м, out (CMPC WE-11074)
Артикул:
ПП68211
Все товары
Union Chemicar
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Union Chemicar TS WAX ECO
Красящая лента на восковой основе для бюджетного решения задач термотрансферной печати.
Особенности
- Лента предполагает использование при печати на бумаге и картоне.
- Обладает высокой четкостью печати и средними показателями износоустойчивости.
- Рекомендуется использовать для печати на скорости до 8-ми дюймов в секунду.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 30 x 50 x 110 мм |
| Архивный: | Нет |
Основные |
|
| Производитель: | Union Chemicar |
| Тип: | красящая лента |
Дополнительные |
|
| Особенности: | подходит для OZON |
| Окно в обложке: | Нет |
| Длина намотки: | 74 м |
| Состав красящего слоя: | Wax (воск) |
| Класс материала: | ECO |
| Ширина втулки: | 110 мм |
| Тип намотки: | out (outside) |
| Ширина ленты: | 110 мм |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Диаметр втулки: | 0,5" (12,7 мм) |
Еще нет отзывов о продукте
Красящая лента Union Chemicar TS WAX ECO, 110мм x 74м, out
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Красящая лента Union Chemicar TS WAX ECO, 110мм x 74м, out
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Красящая лента Union Chemicar TS WAX ECO, 110мм x 74м, out