Терминал сбора данных Proton PMC-2260 (PMC-2260)
Описание Proton PMC-2260
Терминал сбора данных Proton PMC-2260 — это полностью готовое к использованию устройство с возможностью быстрой загрузки и выгрузки данных в 1С (и другие учетные системы).
Благодаря встроенному в Proton PMC-2260, 2D имидж сканеру известного производителя гарантируется быстрое и безошибочное считывание всех типов линейных штрих-кодов, а также совмещенных (PDF417) и 2D-кодов.
Современная электронная начинка терминала и встроенная операционная система Windows CE 6.0 Core не заставят пользователя долго ждать ответа от терминала. Даже в случае загрузки в него большого товарного справочника время отклика составит доли секунды. Беспроводной интерфейс Wi-Fi, Bluetooth II и проводной USB 2.0 позволяют быстро загружать и выгружать из терминала внушительные объемы данных (время загрузки справочника из 30 000 позиций — 64 секунды).
Терминал рекомендуется для использования на небольших и средних размеров складах для автоматизации процессов приемки товаров на склад, размещения по ячейкам, комплектации (подбора) заказов, инвентаризации и отгрузки. В магазинах с помощью Proton PMC-2260 помимо указанных операций можно реализовать мобильную печать ценников в торговом зале, подключив к терминалу беспроводной принтер этикеток.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,26 кг |
| Габариты: | 148 x 73 x 27 мм |
| Комплект поставки: | аккумуляторная батарея, блок питания, кабель RS-232, кабель USB, коммуникационный стакан, стилус, терминал сбора данных |
| Устройство: | терминал сбора данных |
| Производитель: | Proton |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Разрешение дисплея: | 240 x 320 |
| Флеш-память: | да |
| Диагональ дисплея: | 8,1 см (3,2") |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Дисплей: | резистивный |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Тактовая частота процессора: | 400 МГц |
| Штрих-коды: | Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, EAN-128, Interleaved 2/5, MSI, UPC-A, UPC-E, GS1 Databar, IATA, Trioptic |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 1920 мАч |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Особенности: | вибросигнал, динамик, микрофон |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Операционная система: | Windows CE 6.0 |
| Модель процессора: | ARM9 |
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Технология сканирования: | Image |
| Степень защиты: | IP64 |
Еще нет отзывов о продукте
Терминал сбора данных Proton PMC-2260
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Терминал сбора данных Proton PMC-2260Ваше мнение о продукте
Терминал сбора данных Proton PMC-2260