Терминал сбора данных Proton AMC-228 (AMC-228)
Описание Proton AMC-228
Proton AMC-228 оснащен сверхчуствительным сенсорным экраном высокого разрешения (1440 x 720 точек) с диагональю 5,5 дюймов, придающим работе с устройством должный комфорт. Вместительный взрывозащищенный аккумулятор емкостью 4800 мАч обеспечивает 12 часов непрерывной работы и 300 часов работы в режиме ожидания. ОС Android 10.0, процессор Octa-core с частотой 2 ГГц позволяют эффективно пользоваться совремненными протоколами связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и мобильными сетями 4G.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,23 кг |
| Габариты: | 153 x 74 x 14 мм |
| Комплект поставки: | аккумулятор, зарядное устройство, кабель USB, терминал сбора данных |
| Устройство: | терминал сбора данных |
| Производитель: | Proton |
Дополнительные |
|
| Тыловая камера: | опция |
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Разрешение дисплея: | 720 x 1440 |
| Флеш-память: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Тактовая частота процессора: | 2 ГГц |
| Объем флеш-памяти: | 32 ГБ |
| Штрих-коды: | двухмерные: Aztec, Datamatrix, Micro QR, QR, TLC 39, линейные: Chinese 2/5, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 92, Discrete 2/5, EAN-128, EAN-13, EAN-8, Interleaved 2/5, MSI, Postnet, UPC-A, UPC-E, GS1 Databar, MicroPDF417, PDF417 |
| Интерфейс: | Bluetooth, SIM, USB-C, Wi-Fi, WWAN |
| Особенности: | динамик |
| Емкость аккумулятора: | 4800 мАч |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Количество ядер: | 8 |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Операционная система: | Android 10 |
| Степень защиты: | IP65 |
| Объем памяти: | 3 ГБ |
| Технология сканирования: | Image |
| Диагональ дисплея: | 14 см (5,5") |
Еще нет отзывов о продукте
Терминал сбора данных Proton AMC-228
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Терминал сбора данных Proton AMC-228Ваше мнение о продукте
Терминал сбора данных Proton AMC-228