Терминал сбора данных Proton AMC-2270 (AMC-2270)
Описание Proton AMC-2270
Мобильные терминалы Proton AMC-2270 — это сочетание высокой производительности и эргономичности. За счет современного оформления и легкого веса устройство удобно держать в руке и носить с собой. Большой сенсорный экран AMC-2270 позволяет без труда читать тексты, просматривать документы, изображения и т.д.
Высокоскоростной процессор
Proton AMC-2270 оперативно синхронизируется с компьютером и в целом обладает высокой скоростью работы за счет мощного процессора.
Производительный сканирующий модуль
Мощный 2D-сканер считывает все самые популярные 1D, 2D и составные коды.
Пыле- и влагозащищенность
Попадание пыли и влаги на корпус может привести к сбоям в работе оборудования. Proton Proton AMC-2270 имеет степень пылевлагозащищенности IP65. Первая цифра "6" указывает на то, что устройство полностью защищено от проникания внутрь корпуса пыли. Вторая "5" — защищенность от попадания на любую область устройства струи воды низкого давления диаметром около 6,3 мм.
Особенности
- Операционная система: Android 5.1
- Память: 1 Гбайт RAM + 8 Гбайт ROM
- Экран: 4.0"
- Вес: 280 г
- Клавиатура: 16 обычных клавиш, 2 клавиши регулировки громкости, 2 клавиши сканирования, 3 сенсорные клавиши
- Индикация: репродуктор, световой индикатор, вибрация
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,28 кг |
| Габариты: | 155 x 72 x 24 мм |
| Устройство: | терминал сбора данных |
| Производитель: | Proton |
Дополнительные |
|
| Тыловая камера: | опция |
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Дисплей: | сенсорный |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс NFC: | да |
| Степень защиты: | IP65 |
| Интерфейс: | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Диагональ дисплея: | 10 см (4") |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Флеш-память: | да |
| Объем флеш-памяти: | 8 ГБ |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | опция |
| Штрих-коды: | двухмерные: Aztec, Datamatrix, Han Xin, Code, Maxicode, Micro QR, QR, линейные: Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN-128, EAN-13, EAN-8, ISBT, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MSI, Matrix 2/5, Postnet, UPC-A, UPC-E |
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Емкость аккумулятора: | 3800 мАч |
| Разрешение дисплея: | 480 x 800 |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Терминал сбора данных Proton AMC-2270
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Терминал сбора данных Proton AMC-2270Ваше мнение о продукте
Терминал сбора данных Proton AMC-2270