Терминал сбора данных Proton AMC-227 (AMC-227)
Описание Proton AMC-227
Proton AMC-227 оснащен сканером ближнего радиуса действия, рассчитанным на дистанцию считывания до 70 см. В дополнение к стандартной батарее емкостью 2900 мАч, AMC-227 обладает встроенным в рукоять несъемным аккумулятором емкостью 3250 мАч.
Батарея большой емкости (12 часов работы) в жесткой оболочке с защитой от взрыва, магналиевые уплотнители, корпус из двухцветного термопластичного полиуретана, стандарт пыле- и влагозащищенности IP65 — все это обеспечивает надежную работу терминалов Proton AMC-227 вне зданий, в пыльных помещениях и в условиях высокой влажности.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,5 кг |
| Габариты: | 180 x 78 x 31 мм |
| Комплект поставки: | зарядное устройство, кабель USB, терминал сбора данных |
| Устройство: | терминал сбора данных |
| Производитель: | Proton |
Дополнительные |
|
| Тыловая камера: | да |
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Штрих-коды: | двухмерные: Aztec, Datamatrix, Micro QR, QR, TLC 39, линейные: Chinese 2/5, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, Discrete 2/5, EAN-128, EAN-13, EAN-8, Interleaved 2/5, MSI, Postnet, UPC-A, UPC-E, GS1 Databar, MicroPDF417, PDF417 |
| Интерфейс: | LTE, USB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности: | динамик, пистолетная рукоять, фотокамера |
| Емкость аккумулятора: | 2900 мАч |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Количество ядер: | 4 |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Модель процессора: | Qualcomm MSM8909 |
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Технология сканирования: | Image |
| Степень защиты: | IP65 |
| Разрешение дисплея: | 480 x 640 |
| Флеш-память: | да |
| Диагональ дисплея: | 8,9 см (3,5") |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Тактовая частота процессора: | 1,1 ГГц |
| Объем флеш-памяти: | 16 ГБ |
Еще нет отзывов о продукте
Терминал сбора данных Proton AMC-227
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Терминал сбора данных Proton AMC-227Ваше мнение о продукте
Терминал сбора данных Proton AMC-227