Терминал сбора данных Proton AMC-226 (AMC-226)
Описание Proton AMC-226
Терминалы сбора данных Proton AMC-226 рассчитаны на применение в промышленных цехах и крупных складах. Благодаря эффективному распределению ресурсов, данные терминалы расходуют меньше заряда батареи при сканировании и использовании беспроводных сетей. Полноразмерная клавиатура с 52 кнопками обеспечивает гибкость в решении повседневных задач.
Proton AMC-226 оснащен специализированным сканером Zebra SE4750DP для DPM-кодов, предназначенным для считывания прямой маркировки деталей. Данный терминал способен сканировать ударно-точечную и гравированную маркировку на металле, пластике, стекле и других поверхностях.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,36 кг |
| Габариты: | 210 x 79 x 28 мм |
| Комплект поставки: | USB-кабель, аккумулятор, зарядное устройство, терминал сбора данных |
| Устройство: | терминал сбора данных |
| Производитель: | Proton |
Дополнительные |
|
| Тыловая камера: | да |
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Количество ядер: | 8 |
| Степень защиты: | IP65 |
| Объем памяти: | 3 ГБ |
| Операционная система: | Android 10 |
| Диагональ дисплея: | 8,9 см (3,5") |
| Разрешение дисплея: | 480 x 640 |
| Технология сканирования: | DPM |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Дисплей: | резистивный |
| Флеш-память: | да |
| Тактовая частота процессора: | 2 ГГц |
| Объем флеш-памяти: | 32 ГБ |
| Интерфейс: | Bluetooth, miniUSB, SIM, Wi-Fi, WWAN |
| Штрих-коды: | двухмерные: Aztec, Datamatrix, Micro QR, QR, TLC 39, линейные: Chinese 2/5, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 92, Discrete 2/5, EAN-128, EAN-13, EAN-8, Interleaved 2/5, MSI, Postnet, UPC-A, UPC-E, GS1 Databar, MicroPDF417, PDF417 |
| Емкость аккумулятора: | 3280 мАч |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Особенности: | вибросигнал, динамик, пистолетная рукоять, фотокамера |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс NFC: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Терминал сбора данных Proton AMC-226
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Терминал сбора данных Proton AMC-226Ваше мнение о продукте
Терминал сбора данных Proton AMC-226