Терминал сбора данных Proton AMC-220 (AMC-220)
Описание Proton AMC-220
Портативный 2D терминал промышленного класса на ОС Android 5.1.
Прочный корпус и длительная работа
Один из самых распространенных критериев выбора при покупке терминала — его прочность и надежность. Крепкий корпус терминала Proton AMC-220 гарантирует работоспособность даже после падения с большой высоты и работы в запыленных или наоборот, сырых помещениях.
Особенности
- Операционная система: Android 5.1
- Память: 1 ГБ RAM + 8 ГБ ROM
- Тип сенсорного экрана: емкостный, мультитач
- Вес: 370 г
- Пылевлагозащищенность: IP65
- Камера (опционально): 8 Мп с автофокусом
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,37 кг |
| Габариты: | 180 x 78 x 31 мм |
| Комплект поставки: | аккумулятор, зарядное устройство, кабель USB, терминал сбора данных |
| Устройство: | терминал сбора данных |
| Производитель: | Proton |
Дополнительные |
|
| Тыловая камера: | опция |
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, SIM, USB, Wi-Fi, WWAN |
| Емкость аккумулятора: | 3800 мАч |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Количество ядер: | 4 |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Степень защиты: | IP65 |
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Технология сканирования: | Image |
| Диагональ дисплея: | 8,9 см (3,5") |
| Разрешение дисплея: | 480 x 640 |
| Флеш-память: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Дисплей: | емкостный, мультитач |
| Объем флеш-памяти: | 8 ГБ |
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| Штрих-коды: | Matrix 2/5, Postnet, UPC-A, UPC-E, двухмерные: QR Code, Micro QR Code, Aztec, линейные: Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN-128, EAN-13, EAN-8, ISBT, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MSI |
Еще нет отзывов о продукте
Терминал сбора данных Proton AMC-220
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Терминал сбора данных Proton AMC-220Ваше мнение о продукте
Терминал сбора данных Proton AMC-220