Терминал сбора данных BitaTek IT9000 (CMPC 8T57-0003-027)
Описание BitaTek IT9000
Терминал сбора данных BitaTek IT9000 обладает высокой производительностью в компактном эргономичном корпусе и по оптимальной цене.
Удобная и знакомая всем операционная система Windows CE5.0, большой объём памяти, увеличиваемый, при необходимости, с помощью SD-карт памяти, дальнобойный лазерный сканер штрих-кода от Motorola.
В поставку терминала сбора данных Bitatek IT9000 уже включен аккумулятор ёмкостью 1100 mAh (около 8 часов автономной работы), а можно заказать с аккумулятором увеличенной ёмкости 2000 mAh.
По влаго и пылезащите IT9000 соответствует классу IP54. Выдерживает падения со 120 см на бетон и работает при температурах от -10 градусов Цельсия.
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,17 кг |
| Габариты: | 135 x 50 x 25 мм |
| Устройство: | терминал сбора данных |
| Производитель: | BitaTek |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Расстояние до штрих-кода: | 800 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Дисплей: | сенсорный TFT QVGA |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Тактовая частота процессора: | 312 МГц |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс: | USB |
| Разрешение сканирования: | 0,1 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Тип: | начальный |
| Операционная система: | Windows CE 5.0 Core |
| Модель процессора: | Marvell PXA270 |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Скорость сканирования: | 104 скан/сек |
| Степень защиты: | IP54 |
| Технология сканирования: | лазерная |
| Диагональ дисплея: | 6 см (2,4") |
| Интерфейс USB: | да |
| Флеш-память: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 64 МБ |
Еще нет отзывов о продукте
Терминал сбора данных BitaTek IT9000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Терминал сбора данных BitaTek IT9000Ваше мнение о продукте
Терминал сбора данных BitaTek IT9000