Терминал сбора данных BitaTek IT8000 1D, Wi-Fi, Bluetooth (CMPC 8T55-0001-023)
Описание BitaTek IT8000 1D
Исключительно удобный терминал сбора данных BitaTek IT8000 весит всего 300 грамм. Разработчики устройства при проектировании дизайна учли особенности строения человеческой руки и спроектировали такую форму, при работе с которой ваша рука не будет уставать даже за длительную рабочую смену.
Устройство сужено снизу таким образом, чтобы дать возможность пользователю с легкостью работать одной рукой. При этом сбалансированный вес верхней и нижней частей устройства значительно облегчает работу и экономит физические силы оператора.
Терминал BitaTek IT8000 работает на отлично зарекомендовавшей себя операционной системе Windows CE5 Pro. Устройство может похвастаться процессором большой мощности и 128 МБ оперативной памяти. Собранная информация хранится во флэш-памяти объемом 256 МБ. Эффективность флэш-памяти увеличена благодаря использованию технологии оптимизации TrueFFS.
BitaTek IT8000 снабжен встроенным сканером штрих-кодов. Эту функцию выполняет самая современная модель сканера SE955 производства компании Motorola. Благодаря этому мощному устройству вы можете без проблем считывать любой тип линейного штрих кода: минимальная толщина линии 0,1 мм, максимальное расстояние 800 мм.
Терминал IT8000 имеет большинство популярных интерфейсов: Wi-Fi, Bluetooth, USB. Интерфейс RS-232 доступен, если использовать базовую станцию.
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,33 кг |
| Габариты: | 175 x 66 x 43 мм |
| Устройство: | терминал сбора данных |
| Производитель: | BitaTek |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Расстояние до штрих-кода: | 800 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Разрешение дисплея: | 240 x 320 |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ (макс. 2 ГБ) |
| Подставка: | опция |
| Дисплей: | сенсорный TFT QVGA |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Тактовая частота процессора: | 624 МГц |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Тип: | офисный |
| Разрешение сканирования: | 0,1 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Операционная система: | Windows CE 5.0 Professional |
| Модель процессора: | Intel PXA270 |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Скорость сканирования: | 104 скан/сек |
| Степень защиты: | IP54 |
| Интерфейс USB: | да |
| Технология сканирования: | лазерная |
| Диагональ дисплея: | 7,1 см (2,8") |
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Терминал сбора данных BitaTek IT8000 1D, Wi-Fi, Bluetooth
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Терминал сбора данных BitaTek IT8000 1D, Wi-Fi, BluetoothВаше мнение о продукте
Терминал сбора данных BitaTek IT8000 1D, Wi-Fi, Bluetooth