Терминал сбора данных BitaTek Frey Master Wi-Fi (CMPC 8R81-0010-00x)
Описание BitaTek Frey Master
BitaTek Frey Master — это современный мощный промышленный терминал для задач различной сложности.
Area Image считыватель позволяет распознавать наиболее распространённые линейные и двумерные штрих-коды.
Сканер расположен под углом 25 градусов для более удобного считывания штрих-кода.
Сенсорный 4,3 дюймовый мультитач дисплей защищён от повреждений стеклом Gorilla Glass.
Устройство поддерживает технологию ускоренной зарядки. В ускоренном режиме за 45 минут заряжается 75% батареи.
Основные характеристики
- Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 617
- Цифровая клавиатура
- 8 МП камера
- Класс защиты IP65
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,275 кг |
| Габариты: | 175 x 72 x 20 мм |
| Устройство: | терминал сбора данных |
| Производитель: | BitaTek |
Дополнительные |
|
| Тыловая камера: | 8 Мп |
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Разрешение дисплея: | 800 x 480 |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Дисплей: | TFT мультитач дисплей (Gorilla Glass) |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Подставка: | опция |
| Тактовая частота процессора: | 1,5 ГГц |
| Модель процессора: | Qualcomm Snapdragon 617 |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Тип: | промышленный |
| Количество ядер: | 8 |
| Степень защиты: | IP65 |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Операционная система: | Android 6.0.1 Marshmallow |
| Диагональ дисплея: | 10,9 см (4,3") |
| Технология сканирования: | Area Image |
| Интерфейс Ethernet: | опция |
| Интерфейс USB: | да |
| Флеш-память: | да |
| Объем памяти: | 2 ГБ (макс. 4 ГБ) |
| Объем флеш-памяти: | 16 ГБ (макс. 32 ГБ) |
Еще нет отзывов о продукте
Терминал сбора данных BitaTek Frey Master Wi-Fi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Терминал сбора данных BitaTek Frey Master Wi-FiВаше мнение о продукте
Терминал сбора данных BitaTek Frey Master Wi-Fi