Терминал сбора данных BitaTek Frey Glider Wi-Fi (CMPC 8R82-0008-00x)
Описание BitaTek Frey Glider
BitaTek Frey Glider — это современный мощный промышленный терминал, который справится с задачами различной сложности!
Area Image считыватель позволяет распознавать наиболее распространенные линейные и двумерные штрих-коды.
Сенсорный 5 дюймовый мультитач дисплей с разрешением 1920 х 1080 защищен от повреждений прочным стеклом Gorilla Glass. При работе с устройством можно использовать стилус. Так же экран прекрасно распознает нажатия в перчатках.
16 MP камера позволяет делать фотографии отличного качества!
Устройство поддерживает технологию ускоренной зарядки. В ускоренном режиме за 45 минут заряжается 75% батареи.
Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 617
Класс защиты IP67
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,3 кг |
| Габариты: | 158 x 77 x 17 мм |
| Устройство: | терминал сбора данных |
| Производитель: | BitaTek |
Дополнительные |
|
| Тыловая камера: | 16 Мп |
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Подставка: | опция |
| Дисплей: | TFT мультитач дисплей (Gorilla Glass) |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Тактовая частота процессора: | 1,5 ГГц |
| Модель процессора: | Qualcomm Snapdragon 617 |
| Тип: | промышленный |
| Количество ядер: | 8 |
| Степень защиты: | IP67 |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Операционная система: | Android 6.0.1 Marshmallow |
| Диагональ дисплея: | 12,7 см (5") |
| Интерфейс Ethernet: | опция |
| Технология сканирования: | Area Image |
| Интерфейс USB: | да |
| Флеш-память: | да |
| Объем памяти: | 2 ГБ (макс. 4 ГБ) |
| Объем флеш-памяти: | 16 ГБ (макс. 32 ГБ) |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Терминал сбора данных BitaTek Frey Glider Wi-Fi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Терминал сбора данных BitaTek Frey Glider Wi-FiВаше мнение о продукте
Терминал сбора данных BitaTek Frey Glider Wi-Fi