Сканер штрих-кода Sunlux XL-9610 (CMPC XL-9610)
Артикул:
ПП73502
Все товары
Sunlux
8 902 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Sunlux XL-9610
- Емкость батареи 2200 мАч
- Поддерживает беспроводные режимы Wi-Fi и Bluetooth
- Расстояние передачи: Wi-Fi — 150 м; Bluetooth — 10 м
- Большой объем памяти, может хранить до 100 000 штрих-кодов EAN-13
- Длительное время работы: на одной полной зарядке выполняет до 60 000 сканирований
- Поддержка обновлений онлайн, доступно послепродажное обслуживание
- Гибкость в считывании 1D и 2D кодов (в т.ч. цветные, окрашенные и нечеткие коды)
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,22 кг (база), 0185 кг (сканер) |
| Габариты: | 163 x 68 x 80 мм (сканер без подставки) |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Sunlux |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Расстояние до штрих-кода: | 360 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Подставка: | в комплекте |
| Технология сканирования: | Area Image |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF417, Micro PDF417, QR Code, Micro QR, Data Matrix, Aztec Code, одномерные: Codabar, Code11, Code39, Code32, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code93, Code128, GS1-128, UPC-A, UPC-E, EAN 8, EAN 13, GS1 DataBa?r RSS14), GS1 |
| Тип: | беспроводной, ручной |
| Емкость аккумулятора: | 2200 mAh |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс USB: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Разрешение сканирования: | 0,08 мм |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Скорость сканирования: | 60 скан/сек |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-9610
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Sunlux XL-9610
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-9610