Сканер штрих-кода Sunlux XL-9529 (CMPC XL-9529)
Описание Sunlux XL-9529
Беспроводной 2D радиосканер Sunlux XL-9529 разработан для работы в экстремальных условиях, но благодаря своей популярности в мире, и отсутствию наценки «за бренд», способен конкурировать даже с незащищенными моделями оборудования «брендовых» производителей, не уступая им в качестве.
Эргономичный корпус из ударопрочного пластика надежно защитит сканер от внешних деструктивных воздействий и минусовой температуры, что особенно актуально для условий нашей страны. Одна базовая станция может поддерживать до 99 сканеров, а срок службы клавиши сканирования достигает 50 миллионов нажатий.
Батарея с емкостью 2200 mAh позволит использовать сканер продолжительное время без подзарядки. Зарядка батареи осуществляется бесконтактным индукционным методом.
Ключевые характеристики
- Считывание всех популярных 1D/2D штрихкодов
- Промышленный класс защиты IP54
- Ударопрочность до 200 см при падении на бетон
- Индуктивная зарядка дополнительно защищает ваше оборудование от повреждений
- Встроенная память на 100000 кодов
- Дальность передачи данных до 600 м, отличное решение для больших складских помещений!
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,280 кг |
| Габариты: | 186 x 66 x 108 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Sunlux |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Расстояние до штрих-кода: | 260 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Интерфейс: | PS/2, RS-232, USB |
| Емкость аккумулятора: | 2200 mAh |
| Тип: | беспроводной, ручной |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Материал корпуса: | пластик, поликарбонат |
| Интерфейс USB: | да |
| Разрешение сканирования: | 0,127 мм |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Технология сканирования: | Area Image |
| Подставка: | в комплекте |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF471, QR Code, DataMatrix, одномерные: Code 128, EAN-13, EAN-8, Code 39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleave 2 of 5, ISBN/ISSN, Code 93, UCC/EAN-128, GSI Databar |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-9529
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Sunlux XL-9529Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-9529