Сканер штрих-кода Sunlux XL-3610 RS (2D) с подставкой (CMPC XL-3610sRS)
Артикул:
ПП87964
Все товары
Sunlux
4 638 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Sunlux XL-3610 RS (2D)
Sunlux XL-3610 RS (2D) — сканер штрих-кода.
Назначение
Подходит для использования в розничных супермаркетах, магазинах, аптеках, ресторанах, и т.д.
Особенности
- Высокопроизводительный 32-битный процессор.
- CMOS сенсор с высокой скоростью чтения — до 60 кадров в секунду.
- Полнокадровый затвор захватывает 1D и 2D штрих-коды любого качества — размытые, скомканные, бликующие, в том числе с экранов смартфонов, низкой контрастности, высокой плотности, высокой точности.
- Минимальная толщина линий — 3 mil.
- Совместим с системой Windows 7, 8,10, iOS, Android, Linux.
- Уникальный внешний вид, эргономичная форма, современный дизайн.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,185 кг |
| Габариты: | 68 x 80 x 163 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Sunlux |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Расстояние до штрих-кода: | 360 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Особенности: | возможность автоматического сканирования; устойчивость к падениям — до 1,5 м |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Совместимость с ОС: | Windows 7, 8, 10, iOS, Android, Linux |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Рабочая температура: | -10–50 °C |
| Степень защиты: | IP54 |
| Подставка: | в комплекте |
| Разрешение сканирования: | 640 x 480 DPI |
| Рабочая влажность: | 5–95% |
| Интерфейс: | RS-232 |
| Скорость сканирования: | 60 скан/сек |
| Тип: | ручной |
| Технология сканирования: | лазерная |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF417, Micro PDF417, QR Code, Micro QR, Data Matrix, Aztec Code; одномерные: Codabar, Code11, Code39, Code32, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code93, Code128, GS1-128, UPC-A, UPC-E, EAN 8, EAN 13, GS1 DataBar, RSS14, GS1 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-3610 RS (2D) с подставкой
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Sunlux XL-3610 RS (2D) с подставкой
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-3610 RS (2D) с подставкой