Сканер штрих-кода Sunlux XL-3500 USB (CMPC XL-3500)
Описание Sunlux XL-3500
Промышленный сканер Sunlux XL-3500, сочетающий в себе удобство использования и надежность, отлично подойдет как для офисного, так и для складского использования.
Сканер штрих-кода Sunlux XL-3500 легко считывает все основные 1D и 2D штрих-коды, такие, как: Code128, EAN-13, EAN-8, UPC-A, Codabar, GS1 Databar, PDF417, QR Code, Aztec и многие другие.
Считывающий элемент сканера Sunlux XL-3500 способен считывать штрих-коды прямо с экрана телефона!
Эргономичный корпус из ударопрочного корпуса надежно защитит XL-3500 от вредоносных воздействий извне и позволяет использовать сканер при отрицательных температурах. Устройсво соответствует классу защиты IP54 и выдерживает падение с высоты до 150 см.
Sunlux XL-3500 может использоваться в системе ЕГАИС. Он уверенно считывает оба штрих-кода с акцизной марки, что позволяет идентифицировать не только подлинность бутылки с алкоголем, но и самой акцизной марки.
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,248 кг |
| Габариты: | 186 x 66 x 90 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Sunlux |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 30% |
| Расстояние до штрих-кода: | 210 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Интерфейс: | USB |
| Тип: | ручной |
| Технология сканирования: | Area Image |
| Штрих-коды: | Code128, EAN-13, EAN-8, Code39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ISBN, Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar, PDF417, QR Code (Model 1/2), DataMatrix (ECC200, ECC000, 050, 080, 100,140), Aztec, Maxicode и т.д. |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-3500 USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Sunlux XL-3500 USBВаше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-3500 USB