Сканер штрих-кода Sunlux XL-3200 USB (CMPC XL-3200U)
Описание Sunlux XL-3200
Быстро и точно декодирует самые популярные 1D и 2D штрих-коды.
Идеальная рабочая среда для розничной торговли, здравоохранения и государственного сектора.
Полнофункциональный и быстрый, созданный для POS-устройств для считывания различных видов штрих-кодов высокой плотности.
Поддерживает свободное переключение между ручным и автоматическим режимом обнаружения.
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,229 кг |
| Габариты: | 175 x 73 x 102 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Sunlux |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 15% |
| Расстояние до штрих-кода: | 220 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Разрешение сканирования: | 0,1 мм |
| Технология сканирования: | Area Image |
| Штрих-коды: | UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, Code 32, Code 39, Code 39 Full ASCII, Codabar, Code128, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, UCC Coupon Extended Code, Matrix 2 of 5, Code 93, UCC/EAN 128, Code 11, MSI, |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Подставка: | опция |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс: | USB |
| Тип: | ручной |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-3200 USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Sunlux XL-3200 USBВаше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-3200 USB