Сканер штрих-кода Sunlux XL-3200 RS (2D) (CMPC XL-3200RS)
Описание Sunlux XL-3200 RS (2D)
Sunlux XL-3200 RS (2D) — 3-дюймовый мобильный термопринтер. Сочетает в себе функциональность и удобство. Оснащен всеми необходимыми функциями для ежедневной печати чеков и этикеток.
Область применения
Полнофункциональное и быстрое решение для POS-устройств, позволяющее считывать различные виды штрихкодов. Подходит для розничной торговли, здравоохранения и государственного сектора.
Понимает штрих-коды практически с любого носителя информации — бумаги, пластиковых карт, мобильных телефонов и жидкокристаллических дисплеев. Идеальное решение как для новых приложений со штрих-кодами на базе мобильных телефонов , таких как купоны, электронные билеты и посадочные талоны, так и для традиционных приложений.
Особенности
- Быстро и точно сканирует одномерные и двухмерные штрихкоды
- Поддерживает нескольких вариантов интерфейса — USB HID, виртуальный COM и RS-232
- Позволяет переключаться с ручного режима на автоматический
Технология Area Imaging
Благодаря используемой сканером технологии Area Imaging, обеспечивается быстрое и точное сканирование. Штрихкоды, повернутые под любым углом, легко считываются.
Эффективность и удобство сканирования
Sunlux XL-3200 RS (2D) оснащен функцией мгновенного включения / выключения питания, которая наряду со сверхнизким энергопотреблением повышает эффективность и удобство сканирования штрих-кодов.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,229 кг |
| Габариты: | 73 x 102 x 175 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Sunlux |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Расстояние до штрих-кода: | 220 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Рабочая температура: | -10–55 °C |
| Разрешение сканирования: | 640 x 480 DPI |
| Подставка: | опция |
| Рабочая влажность: | 5–95% |
| Технология сканирования: | лазерная |
| Интерфейс: | RS-232 |
| Штрих-коды: | двумерные: QR code, PDF 417, Datamatrix; одномерные: UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, Code39, Codabar, Code128, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code 93, UCC/EAN 128, Code 11, MSI, UK/Plessey, ISBN/ISSN, GS1 Databar Expanded, GS1 Databar, |
| Тип: | ручной |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Особенности: | устойчивость к падениям — до 1,5 м |
| Степень защиты: | IP54 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-3200 RS (2D)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Sunlux XL-3200 RS (2D)Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Sunlux XL-3200 RS (2D)