Сканер штрих-кода Proton IMS-3190 (IMS-3190)
Описание Proton IMS-3190
Proton IMS-3190 — универсальный беспроводной сканер штрих-кода на основе технологии Bluetooth.
Благодаря новому сканирующему модулю и беспроводной технологии Bluetooth, новый имидж сканер Proton IMS-3190 совмещает в себе превосходные характеристики считывания и мобильность передвижения. Промышленное защищенное исполнение, наряду с функциональными возможностями делают новый IMS-3190 идеальным беспроводным решением практически для любых задач.
Компактный, но защищенный
Для обеспечения максимальных показателей надежности, беспроводной сканер Proton IMS-3190 имеет эргономичный, но защищенный корпус, с легкостью выдерживающий падения с высоты 1,8 м на твердые поверхности. При таком показателе, вы можете быть уверены, что ваш сканер прослужит долго.
Универсальность для любых задач
Сканеры Proton IMS-3190 — одни из самых функциональных в классе беспроводных сканеров, что позволяет использовать их практически в любых сферах. При включении batch-режима (накопление), IMS-3190 может запомнить более 20 000 штрих-кодов формата EAN-13. Данная функция позволяет решать задачи простейшей инвентаризации. В беспроводном сканере Proton, реализован режим сканирования вне зоны охвата Bluetooth, т.е. даже при выходе за пределы действия соединения, все штрих-коды, которые будут отсканированы, запишутся во внутреннюю память и, при восстановлении соединения, будут переданы в том же порядке. Также новый сканер IMS-3190 можно запрограммировать на автоматический переход в презентационный режим при установке на специальную подставку или в крэдл/зарядное устройство. При активации презентационного режима, сканер переключается в режим ожидания, а при появлении в зоне действия штрих-кода, автоматически включается и производит сканирование.
Еще одним преимуществом сканера является — возможность сделать около 45 000 сканирований без подзарядки.
Подключение
Proton IMS-3190 можно подключить двумя способами: напрямую к головному устройству или через подставку. Если в вашем компьютере есть Bluetooth с радиусом действия 100 м, то первый способ для вас оптимальный. Если компьютер не поддерживает Bluetooth, возможно подключение через подставку. В этом случае сканер будет передавать данные на подставку, а оттуда по проводному интерфейсу на компьютер. При этом к заказу доступны все основные интерфейсы — PS/2 "разрыв клавиатуры", RS-232, USB HID, USB-COM.
Форматирование данных
Как и остальные модели сканеров Proton, IMS-3190 позволяет форматировать данные до их передачи на головное устройство. Так, например, возможно добавление символов в начало или конец передаваемого штрих-кода или вставка пробелов в самом штрих-коде. Например, первые 4 цифры в штрих-коде могут обозначать число и месяц упаковки продукта, а остальные цифры — индивидуальный номер продукта. Таким образом, вставив пробел, пользователь сможет визуально разделять дату и номер продукта. Также возможно настроить сканер на считывание только одного типа штрих-кода, на проверку заданной длины кода и др. При этом настройка осуществляется через считывание управляющих штрих-кодов из руководства пользователя на русском языке.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,23 кг |
| Габариты: | 156 x 70 x 97 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | Proton |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 20% |
| Расстояние до штрих-кода: | 600 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Тип: | ручной |
| Материал корпуса: | пластик |
| Степень защиты: | IP41 |
| Технология сканирования: | Linear Image |
| Источник света: | 630 Нм |
| Штрих-коды: | Codabar, Code 39, Code 93, EAN-128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2/5, MSI, UPC-A, UPC-E, GS1 Databar, MicroPDF417, PDF417 |
| Подставка: | в комплекте |
| Емкость аккумулятора: | 2200 мАч |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода Proton IMS-3190
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода Proton IMS-3190Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода Proton IMS-3190