Сканер штрих-кода CINO FM480 RS (CPMC GPFSM48000F0K01)
Артикул:
ПП68754
Все товары
CINO
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание CINO FM480
CINO FM480 — идеальный выбор, если требуется интегрировать в оборудование сканирующий штрих-код модуль: самая гибкая адаптация под условия сканирования и качество штрих-кодов. При этом очень компактен и вынослив, что актуально для условий России.
Преимущества
- Мощная оптика, позволяющая уверенно считывать все типы линейных штрих-кодов с первой попытки. Высокой или стандартной плотности. Хорошего или плохого качества. При любых условиях освещения.
- Не потребует распайки интерфейса, так как поставляется со стандартным интерфейсным кабелем
- Компактный прочный корпус с отверстиями под крепежные винты
- Работает в широком диапазоне температур
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,12 кг |
| Габариты: | 23 x 40 x 45 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | CINO |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 20% |
| Расстояние до штрих-кода: | 850 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Подставка: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс: | RS-232 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Тип: | встраиваемый |
| Разрешение сканирования: | 0,076 мм |
| Скорость сканирования: | 500 скан/сек |
| Технология сканирования: | Linear Image |
| Штрих-коды: | Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 32, Code 39 Trioptic, Code 128, UCC/EAN-128, Codabar, Code 11, Code 93, Standard & Industrial 2 of 5, Interleaved & Matrix 2 of 5, UPC/EAN/JAN, UPC/EAN/JAN with Addendum, GS1 DataBar (formly RSS) Linear |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода CINO FM480 RS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода CINO FM480 RS
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода CINO FM480 RS