Сканер штрих-кода CINO FA470 USB (CMPC GPFSA470011FK11)
Описание CINO FA470
Соответствующий требованиям завтрашнего дня встраиваемый двухмерный сканер CINO FA470 для для считывания 2D штрих-кодов поможет повысить производительность вашего предприятия.
Этот сканер оснащен технологией формирования изображений FuzyScan 3.0, с промышленным классом защиты IP54, ультра-компактный, надежный, имеет сверхпрочную конструкцию. Встраиваемый сканер CINO FA470 разработан на высочайшем промышленном уровне работоспособности, функциональности и надежности. Сканер CINO FA470 создан по самыми современным технологиям и имеет превосходное соотношением цена-качеcтво, предлагается для помощи предприятиям в увеличении их эффективности и производительности.
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,101 кг |
| Габариты: | 41 x 26 x 48 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | CINO |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 20% |
| Расстояние до штрих-кода: | 630 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Подставка: | нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс: | USB |
| Тип: | встраиваемый |
| Разрешение сканирования: | 0,076 мм |
| Технология сканирования: | Area Image |
| Штрих-коды: | Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 32, Code 128, GS1-128, Codabar, Code 11, Code 93, Standard & Industrial 2 of 5, Interleaved & Matrix 2 of 5, IATA, UPC/EAN/JAN, UPC/EAN/JAN with Addendum, Telepen, MSI/Plessey & UK/Plessey , GS1 DataBar, Linear, PDF417, M |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода CINO FA470 USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода CINO FA470 USBВаше мнение о продукте
Сканер штрих-кода CINO FA470 USB