Сканер штрих-кода CINO F790WD (CMPC GPHS79041010K41)
Описание CINO F790WD
Самое передовое решение задачи беспроводного сканирования штрих-кодов — Wi-Fi сканер штрих-кодов CINO F790WD. Переключайтесь между точками доступа на вашем предприятии и не вспоминайте больше об ограниченном радиусе действия Bluetooth сканеров. И передаваемые данные будут защищены, так как поддерживаются протоколы шифрования.
Передовому решению — первоклассная оптика
За считывание штрих-кодов в CINO F790WD отвечает оптическая система Linear Image типа, что гарантирует:
- Быстрое и уверенное сканирования даже плохих по качеству штрих-кодов
- Уверенную работу в самых сложных условиях освещения
- Считывание штрих-кодов даже высокой плотности
- Повышенную устойчивость к механическим повреждениям
Дисплей CINO F790WD
Вы уже обратили внимание, что сканер штрих-кодов оснащен достаточно крупным цветным дисплеем — это дополнительное удобство в работе:
- Настраивайте сканер используя дисплей
- Отправляйте оператору задания прямо на дисплей
- Не просто сканируйте штрих-коды, но и смотрите расширенные характеристики сканируемого товара
- Создавайте собственные схемы сбора данных и многое другое, ведь теперь сканер штрих-кодов оснащен дисплеем
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,211 кг (без подставки) |
| Габариты: | 95 x 71 x 161 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | CINO |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 15% |
| Расстояние до штрих-кода: | 813 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Технология сканирования: | Linear Image |
| Штрих-коды: | Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 32, Code 39 Trioptic, Code 128, UCC/EAN-128, Codabar, Code 11, Code 93, Standard & Industrial 2 of 5, Interleaved & Matrix 2 of 5, UPC/EAN/JAN, UPC/EAN/JAN with Addendum, GS1 DataBar (formly RSS) Linear |
| Подставка: | в комплекте |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Тип: | беспроводной, ручной |
| Разрешение сканирования: | 0,076 мм |
| Скорость сканирования: | 500 скан/сек |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода CINO F790WD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода CINO F790WDВаше мнение о продукте
Сканер штрих-кода CINO F790WD