Сканер штрих-кода CINO F780 Combo Kit USB (черный) (CMPC GPHS78001000K05)
Описание CINO F780
Сканер штрих-кода CINO F780 создан на базе модели CINO F680, но, благодаря конструктивным отличиям, предназначен для эксплуатации в куда более жестких условиях.
Отличие и преимущество F780 от F680 — повышенная ударопрочность — сканер штрих-кода легко переносит падения с высоты 180 см на бетон. Все жизненно важные компоненты защищены не только корпусом из ударопрочной пластмассы, но и обрезинены.
Основные особенности
- Высокоскоростной Linear Image модуль с технологией FuzzyLogic 2.0 для распознавания даже штрих-кодов плохого качества
- Считывание штрих-кодов даже высокого разрешения — от 0,076 мм
- Дальность сканирования достигает 864 мм
- Автоматическая адаптация под условия освещения и скорость «показа» штрих-кода
- Работа при минусовых температурах
Поддержка режима "Hands-Free"
Просто установите сканер штрих-кода CINO F780 на подставку и он автоматически переключится в режим работы «по датчику штрих-кода» — просто поднесите штрих-код к окну сканера, а операции по считыванию и передаче его на ПК сканер проведет самостоятельно.
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,157 кг (без подставки) |
| Габариты: | 78 x 71 x 156 мм (без подставки) |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | CINO |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 15% |
| Расстояние до штрих-кода: | 864 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Штрих-коды: | Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 32, Code 39 Trioptic, Code 128, UCC/EAN-128, Codabar, Code 11, Code 93, Standard & Industrial 2 of 5, Interleaved & Matrix 2 of 5, UPC/EAN/JAN, UPC/EAN/JAN with Addendum, GS1 DataBar (formly RSS) Linear |
| Подставка: | в комплекте |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс: | USB |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Тип: | ручной |
| Разрешение сканирования: | 0,076 мм |
| Цвет: | черный |
| Скорость сканирования: | 500 скан/сек |
| Технология сканирования: | Linear Image |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода CINO F780 Combo Kit USB (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода CINO F780 Combo Kit USB (черный)Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода CINO F780 Combo Kit USB (черный)