Сканер штрих-кода CINO A770 SR USB (черный) (CMPC GPHS77001000K01)
Описание CINO A770
CINO A770 — это мощный универсальный сканер как 1D, так и 2D штрих-кодов с фирменной технологией декодирования FuzzyScan 3.0.
Основные особенности
- Универсальность: одним сканером можно сканировать как 1D, так и 2D штрих-коды
- Удобство: не требуется специально ориентировать код перед сканером. Считывание под любым углом
- Area Image сканирование в сочетании с новой версией фирменной технологией анализа и декодирования штрих-кодов FuzzyScan 3.0 от с уверенно декодирует даже штрих-коды отвратительного качества: замятые, потёртые, мокрые, рваные и иными способами порченные штрих-коды. А также в любых условиях освещения: от яркого света до полной темноты
- В сканирующих модулях Area Image, в отличие от лазерных сканеров штрих-кода, отсутствуют подвижные механизмы. Поэтому Area Image сканеры гораздо лучше переносят удары, вибрацию и т.п. механические воздействия.
Интерфейс USB поддерживает как режим «USB KB эмуляция», так и «USB COM эмуляция» — незаменимый режим для подключения сканера штрих-кодов к 1С, например. И драйверы совместимы со всеми версиями Windows.
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,152 кг |
| Габариты: | 95 x 71 x 162 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | CINO |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 20% |
| Расстояние до штрих-кода: | 380 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Подставка: | опция |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс: | USB |
| Тип: | ручной |
| Разрешение сканирования: | 0,1 мм |
| Цвет: | черный |
| Технология сканирования: | Area Image |
| Штрих-коды: | Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 32, Code 128, GS1-128, Codabar, Code 11, Code 93, Standard & Industrial 2 of 5, Interleaved & Matrix 2 of 5, IATA, UPC/EAN/JAN, UPC/EAN/JAN with Addendum, Telepen, MSI/Plessey & UK/Plessey, GS1 DataBar, Linear, PDF417, Mi |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода CINO A770 SR USB (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода CINO A770 SR USB (черный)Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода CINO A770 SR USB (черный)