Сканер штрих-кода ChampTek SD500 KB (черный) (CMPC 71855104463D520)
Описание ChampTek SD500
Сочетание эргономики и функционала впечатляет, ведь при весе всего 85 грамм, ChampTek SD500 работает со скоростью 200 сканирований в секунду и считывает все применяемые в России типы линейных штрих-кодов. Причем даже небольшие по-размерам и плотные, ведь минимальная толщина линий в коде может быть от 0,1 мм!
Если ранее CCD сканеры штрих-кода считались контактными (то есть сканировать штрих-код можно было лишь с расстояния 2–3 см), то ChampTek SD500 уверенно работает на расстоянии до 10 см!
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,085 кг |
| Габариты: | 71 x 45 x 157 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | ChampTek |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 30% |
| Расстояние до штрих-кода: | 100 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Тип: | ручной |
| Разрешение сканирования: | 0,1 мм |
| Скорость сканирования: | 200 скан/сек |
| Технология сканирования: | CCD |
| Цвет: | черный |
| Штрих-коды: | GS1 DataBar, UPC / EAN / JAN,Code 39, EAN128, Full ASCII, Code 128, Inteleave 25, Martrix 25, CODABAR / NW7, Code11, MSI / PLESSEY, Code93, China Postage, Code 32 / Italian Phammacy |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс: | PS/2 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода ChampTek SD500 KB (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода ChampTek SD500 KB (черный)Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода ChampTek SD500 KB (черный)