Сканер штрих-кода ChampTek Vega V-1030 KB (CMPC 718825C11433540)
Описание ChampTek Vega V-1030
Лазерный сканер ChampTek Vega V-1030 способен считывать все распространенные линейные типы штрих-кодов, причем даже с минимальной толщиной штрихов в 0,1 мм! Кроме этого, максимальная дальность сканирования в 650 мм и ширина сканирования до 700 мм.
Установив сканер штрих-кода ChampTek Vega V-1030 на подставку можно получить полностью автоматизированное рабочее место, ведь у оператора обе руки останутся свободными. Достаточно будет лишь показать штрих-код товара сканеру, а остальное он сделает сам.
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,145 кг |
| Габариты: | 124 x 120 x 71 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | ChampTek |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 30% |
| Расстояние до штрих-кода: | 300 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Штрих-коды: | UPC/EAN/JAN, EAN128 Code, Code 39, Code 39 Full ASCII Code32 / Italian Pharmacy, Code 128, CODABAR/NW7 Interleave 25, Industrial 25, Matrix 25, MSI/PLESSEY, Telepen Code 93, Code 11, China Postage, Code 26 и GS1DataBar |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс: | PS/2 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Тип: | ручной |
| Разрешение сканирования: | 0,127 мм |
| Скорость сканирования: | 50 скан/сек |
| Технология сканирования: | лазерная |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода ChampTek Vega V-1030 KB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода ChampTek Vega V-1030 KBВаше мнение о продукте
Сканер штрих-кода ChampTek Vega V-1030 KB