Сканер штрих-кода ChampTek Libra L-7050 USB (CMPC 718BB1110732669)
Описание ChampTek Libra L-7050
ChampTek Libra L-7050 — один из быстрейших настольных лазерных сканеров штрих-кода в классе: 2000 сканирований в секунду! Кроме того: меняемый угол наклона сканирующего модуля, улучшенная система распознавания появления штрих-кода, широкий диапазон считывания и 4 современных интерфейса для подключения.
Компания ChampTek имеет огромный опыт в разработке высокопроизводительных настольных сканеров штрих-кода для сферы торговли, а, следовательно, отлично знает «узкие» места в функционировании сканеров штрих-кода при высоком потоке покупателей и учитывает их при разработке модельного ряда.
Основные особенности сканера
- Огромный ресурс
- Считывание всех стандартных типов штрих-кода
- Самую высокую скорость сканирования (2000 скан/сек) и самую плотную сетку из 24 лазерных лучей в классе
- Автоматическая система активации при нахождении штрих-кода в зоне видимости
- Мультиинтерфейсность с легкой заменой кабеля
- Уникальный дизайн
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,35 кг |
| Габариты: | 94 x 162 x 98 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | ChampTek |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 30% |
| Расстояние до штрих-кода: | 300 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Тип: | настольный |
| Разрешение сканирования: | 0,127 мм |
| Скорость сканирования: | 2000 скан/сек |
| Технология сканирования: | лазерная |
| Штрих-коды: | EAN/UPC/JAN + Add-on, ISBN, Code 128, EAN 128, Code 93, Code 39, Code 32, Codabar, Interleaved 2 of 5, MSI – Plessey, GS1 DataBar |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Интерфейс: | USB |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода ChampTek Libra L-7050 USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода ChampTek Libra L-7050 USBВаше мнение о продукте
Сканер штрих-кода ChampTek Libra L-7050 USB