Сканер штрих-кода ChampTek LG610 USB (CMPC 7188L5160184601)
Артикул:
ПП68713
Все товары
ChampTek
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Габариты: | 169 x 71 x 63 мм |
| Устройство: | сканер штрих-кода |
| Производитель: | ChampTek |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Да |
| Контрастность штрих-кода: | 30% |
| Расстояние до штрих-кода: | 300 мм |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный |
| Интерфейс: | USB |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Тип: | ручной |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Разрешение сканирования: | 0,127 мм |
| Скорость сканирования: | 50 скан/сек |
| Технология сканирования: | лазерная |
| Емкость аккумулятора: | 2600 mAh |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер штрих-кода ChampTek LG610 USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер штрих-кода ChampTek LG610 USB
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер штрих-кода ChampTek LG610 USB