Считыватель документов Регула 8323M.100 (Regula 8323M.100)
Описание Регула 8323M.100
Считыватель документов Регула 8323M.100 — мобильный комплекс со встроенным оптическим считывателем документов и персональным компьютером планшетного типа. Используется в мобильном (питание от внутреннего аккумулятора) и стационарном (питание от сети переменного тока) вариантах.
В зависимости от модификации считыватель позволяет получать изображения документов в белой, инфракрасной, ультрафиолетовой, белой коаксиальной схемах освещения. Опционально комплектуется считывателем бесконтактных идентификационных микросхем. Работает под управлением программного обеспечения SDK «Считыватель документов “Регула”».
Функциональные возможности
- Получение и обработка изображений:
- формат документов:
- ID-1
- ID-2
- ID-3
- иные документы максимального формата 90 x 130 мм
- автоматическое определение наличия документа в зоне сканирования
- автоматический старт сканирования при наличии документа
- компенсация воздействия внешнего освещения при съемке в ультрафиолетовой схеме освещения Smart UV
- автоматический выбор интенсивности ультрафиолетового освещения в зависимости от типа документа
- поиск и вырезание изображения документа из общего изображения
- формат документов:
- Поиск и распознавание машиночитаемой зоны MRZ
- Распознавание, чтение 1D- и 2D-штрихкодов
- Автоматическое определение типа документа
- Обработка графических полей
- Оптическое распознавание символов OCR визуальной зоны
- Чтение RFID-микросхем
- Анализ и сравнение текстовой информации
- Автоматическая проверка подлинности документов
Принцип работы
- Оптический считыватель автоматически определяет наличие документа.
- Формируются изображения в рабочих схемах освещения. Одновременно считывается информация из идентификационных микросхем.
- При необходимости производится сканирование отпечатка пальца.
- Программное обеспечение SDK «Считыватель документов “Регула”» обрабатывает полученные данные.
- Результаты обработки доступны для дальнейшего использования.
Область применения
- Пограничные службы
- Службы безопасности аэропортов
- Правоохранительные органы
- Миграционные службы
- Банковские учреждения
- Гостиничный сектор
- Компании по аренде и продаже автомобилей, работники парковки
- Операторы мобильной связи
- Службы безопасности бизнес-центров
- Event-агентства
- Медицинские учреждения
- Туристические агентства
- Пункты продажи проездных билетов
- Агентства визовой поддержки, консульства
- Страховые компании
- Службы охраны казино
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 4 кг |
| Габариты: | 275 x 185 x 151 мм |
| Комплект поставки: | считыватель документов, ПО SDK «Считыватель документов Regula» |
| Устройство: | считыватель документов |
| Производитель: | Регула |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Цветовое пространство: | RGB |
| Тип сенсора: | CMOS |
| Размер кадра, пикс.: | 2048 x 1536 |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Да |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Глубина цвета: | 24 бита |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Программное обеспечение: | SDK «Считыватель документов Регула» |
| Область сканирования: | 90 x 130 мм |
| Объем жесткого диска: | 64 ГБ |
| Источник света: | белый, ИК |
| Жесткий диск: | да |
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 20,3 см (8") |
| Емкость аккумулятора: | 4500 мАч |
| Интерфейс: | Ethernet, GLONASS, GPS, HDMI, HSDPA, microSIM, QZSS, USB, WCDMA, Wi-Fi |
| Тактовая частота процессора: | 1,4 ГГц |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Тип: | мобильный |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Тип накопителя: | SSD |
| Разрешение матрицы: | 3 Мп |
| Интерфейс USB: | да |
| Процессор: | Intel Z8300 |
| Разрешение: | 400 ppi |
| Объем памяти: | 4 ГБ |
| Операционная система: | Microsoft Windows 10 Pro, 64 бит |
Еще нет отзывов о продукте
Считыватель документов Регула 8323M.100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Считыватель документов Регула 8323M.100Ваше мнение о продукте
Считыватель документов Регула 8323M.100