Считыватель документов Регула 7213.110 (Regula 7213.110)
Описание Регула 7213.110
Считыватель документов Регула 7213.110 — настольная малогабаритная модель, выполненная в корпусе из пластмассы. Подключается к компьютеру при помощи кабеля USB 3.0. Надежный, удобный и простой в использовании.
Считыватель позволяет одновременно сканировать обе стороны документов, получать их изображения в белом, инфракрасном, ультрафиолетовом, проходящем белом и проходящем инфракрасном свете. Комплектуется модулями для считывания контактных и бесконтактных (RFID) идентификационных микросхем, опционально — считывателем магнитных карт. Поставляется в комплекте с набором средств разработки (SDK) для интеграции в системы конечного пользователя.
Функциональные возможности
- Получение и обработка изображений:
- формат документов:
- ID-1
- иные документы максимального формата 87 x 56 мм
- автоматическое определение наличия документа в зоне сканирования
- автоматический старт сканирования при наличии документа
- устранение бликов от ламината и голограмм для белой и инфракрасной схем освещения
- автоматический выбор интенсивности ультрафиолетового освещения в зависимости от типа документа
- поиск и вырезание изображения документа из общего изображения
- формат документов:
- Поиск и распознавание машиночитаемой зоны MRZ
- Распознавание, чтение 1D- и 2D-штрихкодов
- Автоматическое определение типа документа
- Обработка графических полей
- Оптическое распознавание символов OCR визуальной зоны
- Чтение RFID-микросхем
- Анализ и сравнение текстовой информации
- Автоматическая проверка подлинности документов
Принцип работы
- Карточка свободно падает внутрь считывателя.
- Формируются изображения в рабочих схемах освещения. Одновременно считывается информация из бесконтактных идентификационных микросхем.
- Программное обеспечение SDK «Считыватель документов “Регула”» обрабатывает полученные данные.
- Результаты обработки доступны для дальнейшего использования.
- По окончании считывания карточка автоматически выедет из считывателя на расстояние, достаточное для того, чтобы ее можно было извлечь из прибора.
Область применения
- Банковские учреждения
- Гостиничный сектор
- Компании по аренде и продаже автомобилей, работники парковки
- Операторы мобильной связи
- Службы безопасности бизнес-центров
- Event-агентства
- Медицинские учреждения
- Пункты продажи проездных билетов
- Страховые компании
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,8 кг |
| Габариты: | 166 x 123 x 125 мм |
| Комплект поставки: | считыватель документов, ПО SDK «Считыватель документов Regula», кабель USB |
| Устройство: | считыватель документов |
| Производитель: | Регула |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Цветовое пространство: | RGB |
| Тип сенсора: | CMOS |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Да |
| Глубина цвета: | 24 бита |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс: | USB |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейс USB: | да |
| Разрешение матрицы: | 5 Мп |
| Программное обеспечение: | SDK «Считыватель документов Регула» |
| Разрешение: | 700 ppi |
| Область сканирования: | 87 x 57 мм |
| Источник света: | белый, ИК, УФ |
Еще нет отзывов о продукте
Считыватель документов Регула 7213.110
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Считыватель документов Регула 7213.110Ваше мнение о продукте
Считыватель документов Регула 7213.110