Считыватель документов Регула 7029.111-18 (Regula 7029.111-18)
Описание Регула 7029.111-18
Считыватель документов Регула 7029.111-18 — малогабаритная настольная модель, выполненная в корпусе из пластмассы. Обработка информации осуществляется встроенным в считыватель компьютером. Видеовыход для подключения к монитору. Четыре USB-порта для подключения внешних устройств. Подключение к сети. Не имеет движущихся частей. Надежный, удобный и простой в использовании.
Считыватель позволяет получать изображения документов в белой, инфракрасной, ультрафиолетовой, белой коаксиальной схемах освещения. Некоторые модели оборудованы модулями для считывания бесконтактных (RFID) и контактных идентификационных микросхем. Поставляется в комплекте с набором средств разработки (SDK) для интеграции в системы конечного пользователя.
Функциональные возможности
- Получение и обработка изображений:
- формат документов:
- ID-1
- ID-2
- ID-3
- иные документы максимального формата 88 x 128 мм
- автоматическое определение наличия документа в зоне сканирования
- автоматический старт сканирования при наличии документа
- устранение бликов от ламината и голограмм для белой и инфракрасной схем освещения
- компенсация воздействия внешнего освещения при съемке в ультрафиолетовой схеме освещения Smart UV
- автоматический выбор интенсивности ультрафиолетового освещения в зависимости от типа документа
- поиск и вырезание изображения документа из общего изображения
- формат документов:
- Поиск и распознавание машиночитаемой зоны MRZ
- Распознавание, чтение 1D- и 2D-штрихкодов
- Автоматическое определение типа документа
- Обработка графических полей
- Оптическое распознавание символов OCR визуальной зоны
- Чтение RFID-микросхем
- Анализ и сравнение текстовой информации
- Автоматическая проверка подлинности документов
Принцип работы
- Оптический считыватель автоматически определяет наличие документа.
- Формируются изображения в рабочих схемах освещения. Одновременно считывается информация из идентификационных микросхем.
- Программное обеспечение SDK «Считыватель документов “Регула”» обрабатывает полученные данные.
- Результаты обработки доступны для дальнейшего использования.
Область применения
- Пограничные службы
- Службы безопасности аэропортов
- Правоохранительные органы
- Миграционные службы
- Банковские учреждения
- Гостиничный сектор
- Компании по аренде и продаже автомобилей, работники парковки
- Операторы мобильной связи
- Службы безопасности бизнес-центров
- Event-агентства
- Медицинские учреждения
- Туристические агентства
- Пункты продажи проездных билетов
- Агентства визовой поддержки, консульства
- Страховые компании
- Службы охраны казино
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,5 кг |
| Габариты: | 179 x 160 x 135 мм |
| Комплект поставки: | считыватель документов, ПО SDK «Считыватель документов Regula», Windows 10 |
| Устройство: | считыватель документов |
| Производитель: | Регула |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Цветовое пространство: | RGB |
| Тип сенсора: | CMOS |
| Размер кадра, пикс.: | 4908 x 3684 |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Да |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Глубина цвета: | 24 бита |
| Объем жесткого диска: | 120 ГБ |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Дисплей: | опция |
| Материал корпуса: | пластик |
| Жесткий диск: | да |
| Разрешение матрицы: | 18 Мп |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, USB |
| Тип накопителя: | SSD |
| Разрешение: | 860 ppi |
| Процессор: | Intel Core |
| Интерфейс USB: | да |
| Область сканирования: | 88 x 128 мм |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Источник света: | белый, белый коаксиальный, ИК, УФ |
| Программное обеспечение: | SDK «Считыватель документов Регула» |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Считыватель документов Регула 7029.111-18
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Считыватель документов Регула 7029.111-18Ваше мнение о продукте
Считыватель документов Регула 7029.111-18